Общие правила форума:
-Каждый игрок обязан слушать администратора и модератора, ну или хотя бы прислушиваться к ним
-мат разрешен во флудовых разделах. Однако желательно, чтобы вы поимели свою совесть, заменяя хотя бы одну букву знаком *, либо завуалируйте свою нецензурную брать. В игровых локациях мат запрещен, однако разрешено более грубое обращение.
-В личные отношения между вами и другим игроком посвящать весь форум не нужно, хотя мы и с удовольствие посмеемся над вами. Просьба выяснять отношения по личке.
-По вопросам смены ника, пароля, статуса можете обращаться ко всем администраторам. По огранизационным вопросам образайтесь только к Арлекину

Регистрация персонажей
Итак, вы пришли к нам и вам понравилось. Следующим шагом будет регистрация вашего персонажа! Начнем:
-При выборе Ника не приветствуются имена состоящие из латинских(английских) и русских букв, имеющие в своем составе цифры, НО если ник свободно читается, то это вполне разрешено.
Ники типа "красотка","конфетка","лапочка" и "заичка" -тоже не приветствуются. Ну подумайте, ну какой нафиг волк с именем "бусечка"?Однако, если вы хорошо играете, если отлично заполняете анкету и пишите аккуратные посты-то милости просим, бить вас за ник никто не станет.
-После регистрации направляемся в "анкету",читаем ее и правильно заполняем, чтобы администраторы тот час же ее приняли, к этому моменту правила должны быть уже прочитаны.
-Убедительная просьба регистрировать своего персонажа,а не красть внешность и имя у кого-то. это ужастно неприятно и обидно. Краденные персонажи, если на них поступит жалоба, будут удаляться.
-Регистрация персонажей известных книг, фильмов или мультов разрешена. Однако прошу заострить внимание на качественном отыгрыше именно авторского характера.
-Помним, что до того ,как вашу анкету примут, писать можно в разделах "флуд","игралка","картинки".
-Внимательно читаем объявления в игре(см.таблица), ибо в ней пишется в какие стаи требуются волки на данный момент.
-Внимательно изучаем историю и характеристики каждой стаи, чтобы выбрать себе подходящую по характеру персонажа. Если вы спокойный и добрый, то в агрессивных и властных стаях вам делать нечего, помним это.
-Одиночка- тоже волк, однако не забываем о том, что одинокому волку жить намного сложнее и опаснее и какова бы ни была романтика гордого одиночества, но умнее всего вступать в стаи и там бороться за место в иерархии.

Отыгрыш
Вот ,вас приняли, вы создали свою семью и хотите идти играть. Что нужно при этом знать:
-На ролевой действует правило 3-х строчек. Это значит, что ваш пост должен состоять не менее чем из 3-х полных строк.
-Мысли выделяются курсивом, действия не выделяются, а речь выделяется жирным шрифтом
-Разговоры с духами и прочей нечистью выделяйте или курсивом или другим цветом текста.
-Чтобы написать что-то не касающиеся непосредственно игры надо ставить "офф" или "осс". однако простое оффканье ,без игрового поста наказуемо!
-Переход с одной игровой локации на другую должно сопровождаться сообщением куда именно вы идете.
-И простые правила грамотности! на ролевой, в игровых локациях, ЗАПРЕЩЕНО писать по-калдырски, языком падонкафф.
-Не писать КАПСЛОКОМ! Так же запрещено выделять капсом отдельные слова и фразы.
-При обращении к собеседнику не стоит выделять его имя жирным шрифтом или ставить его отдельно.
-Вставка смайлов, скобочек - запрещено.

Драки
-Драка может начаться по инициативе любой из сторон, так же и закончиться
-Убивать персонажа без его согласия ЗАПРЕЩЕНО.на счет этого договариваетесь заранее по ЛС с соперником.
-Отрывать уши, хвосты, лапы и прочее без согласия соперника запрещено!!
-В одном посте не может быть больше чем 2 действия, а после ждем ответа соперника!
-В массовых драках, где присутствует больше 3-х персонажей пишем по- очереди, заранее оговорено участниками поединка!
-Обращаем внимание, на то, что ы существо из плоти и крови, корое испытывает боль. Если драка затягивается и ваш соперник уже нанес вам видимые повреждения, то хотите-не хотите, но кровью вы истечете, да и сила вас покинет рано или поздно. Не делайте из себя мнимых термитаторов.
-Перед тем, как ввязаться в драку, прочитайте в анкеты характеристики противника. Если он весит 78 кг, а вы всего 45, то разумно было бы унести хвост, ибо шансы выйти живым (!) будут не велики.

Подпись
Подпись, в обязательном порядке, должна содержать в себе ссылку на анкету , копирайнт на аватар и юзербар( если таковой имеется).
В подписи разрешено помещать отрывки из стихов, песен, какие-либо цитаты и отрывки из любых авторских произведений, однако в разумных количествах и цензурных пределах. Не нужно писать в подписи сочинение на 20 строчек "как я провел лето" и не стоит вдобавок к этому сунуть туда 200-пиксельные изображения, общим количеством 14 штук.
Постарайтесь не использовать в подписи всю палитру цветов.

Кое-что о личных отношениях...
Любовь
Хочется заметить тот факт,что в реальной жизни волки размножаются..
Так вот,это стало довольно популярно и на ролевых играх.Пришло время пояснить,что как и к чему.Начнем:
Вы приметили красивую и умную,но одинокую волчицу и хотите завязать с ней роман.Помним,что с бухты-барахты никогда и ничего не может произойти.В течении некоторого времени вы должны ухаживать за выбранной особой,узнавать ее поближе.Это касается и волчиц,которые положили глаз на самцов.
Во время ухаживания может случится все что угодно,например,то,что двум самцам приметится одна самка.Что в итоге?А в итоге никто не орет "я первый сказал,что она моя любовь",а начинается отвоевывание ее сердца друг у друга.соперники могут драться,ругаться и прочее,хотя последнее слово всегда останется за дамой.
И вот,вы намереваетесь создать семью.Довольно больная тема-сексуальные отношения.Да,мы позволяем описывать в постах спаривание пары.однако этот процесс не должен быть откровенно пошлым,с использованием слэнговых выражений,оскорбительных слов и какого-либо мата.Это должно быть в первую очередь описано красиво и литературно,с кучей воды,разных синонимов и по возможности крылатых выражений.Посты такого типа должны быть не менее 6 строчек,полными мыслей,описаний природы и действия.
Если вы не можете выражаться литературно,то не начинайте отыгрывать сексуальные отношения.
Администраторы строго следят за подобными отыгрышами.
Так же помним,что после любого спаривания у волчицы(если она здорова) должен появиться щенок,хотя бы один.В этом случае лучше заранее оговаривать появление его на свет с другим игроком,отыгрывающим ваше дитё.

правила составлены Нежитью