Upiter Wolfs

Объявление

Администраторы
Арлекин
Лайт
Модераторы
Новости
Стая Лунной Пустоши нашла свой новый дом, теперь им стала Северная долина - вместилище страшных существ, которые так стремятся уничтожить беглецов.
Стая МетеоритногоДождя заключила пакт с одиночкой Арлекином, который вступил на территорию Лунной Пустоши как наследник вожака, волки не видят в этом подростке угрозы, но Метеоритный Дождь знает, что за сорвиголову послал в стан противника
Полезные ссылки
Законы
Анкета
Состав Метеора
Состав Луны
Квест
Баннеры
Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Upiter Wolfs » Реклама » ваша реклама


ваша реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

]http://s005.radikal.ru/i211/1002/32/1f26cdc73853.gif
За рекламу благодарность error;!
*тык
Лес. Он совсем не такой, какой может показаться сперва, когда вы, едва взглянув на него со стороны, начинаете приписывать его ко всем самым обыкновенным лесам. В нашем случае лес таит в себе множество тайн, главная из которых - Коты-Воители.

В Лесу прошло много лет после того, как четыре племени бились на смерть за право владеть территориями, появились совсем новые поколения и принесли они совсем новые племена. Теперь всего стало существовать два клана.

Первый клан был весьма спокойный: кошки и коты жили в мире между друг-другом, никуда не спешили и не ходили в патрули каждый день - в общем жизнь у них была (можно так выразиться) ленивая. Однако, несмотря на то, что это племя было таким тихим и спокойным, тренировки учеников, охота и прочие вещи всё равно проходили ежедневно. Если копнуть в это глубже, то можно узнать, что эти коты весьма боевые: в нужную минуту они могут придти на помощь товарищам и пролить за них кровь. Это племя очень верное. Название этому племени - Серебряная Роса.

Второй клан был наоборот более "буйный": в нём всегда происходили какие-то события, вечно главная поляна племени кишила жизнью, каждый день патрули обходили свои границы и более того - они заходили на чужие территории, прекрасно зная, что Серебрянная Роса не обращает особого внимания на свою территорию. Жизнь в этом племени была наполненной разными приключениями. Предводитель племени жестоко наказывал провинившихся и почти не награждал лучших котов и кошек своего клана. Название у этого племени - Огненные Клыки.

***
Наша ролевая совсем недавно начала свою жизнь, но у нас уже многое есть... Она появилась, благодаря Апельсинке, которая создала форум "Хочу к Котам-Воителям!" где призвала КВ-шников создать одну большую ролевую игру и форум для общения. sol', error;, Странница и Рыжинка пришли к нам, а ты придешь?

***
Вы заинтересовались? Да? Тогда идите же сюда!

0

3

Вселенная волков

http://s60.radikal.ru/i169/0910/93/c9f219334f83.gif

Вдали от нашей вселенной расположена ещё одна галактика! Вокруг Луны этой галактики вращается всего одна планета. Эта планета населена каменными глыбами и огромными ледниками... И лишь одно место на этой планете радиусом в несколько километров может жить! Оно называется "Атлантида"! Тут обитают волки и собаки. Они отличеются от земных псов рядом возможностей. Одни имеют крылья, у других несколько хвостов. У каждого жителя планеты есть своё желание.... Существует легенда, что далеко в горах обитает дракон по имени Острый Коготь, он может исполнить любое делание. Собаки и волки с давних пор ищют его но всё без результатов... С каждым годом Атлантида становится всё меньше и меньше и покрывается льдом! Задача собак - спасти свой дом! Удасться им это или нет? Найдут они дракона или нет? Решать тебе.....

Вступи в наш мир!!!
Присоединись к нашей Вселенной...
Вселенной волков!
Волки ждут...

0

4

http://s001.radikal.ru/i196/1001/64/cc20021f3b3e.png
  [*кликабельно]

Трудно жить и быть свободным,
Трудно веру сохранить.
И лишь с ветром тем холодным,
Сердце больше не болит.

Как душа зовёт и плачет,
Так пронизан лес густой,
Полный снов,риска,удачи,
Песней дивной под луной.

Там где дикий зверь завоет,
Там где дождь пойдёт стеной,
Там судьба всё перекроет,
Всё,что было за спиной.

Здесь опасность и свобода,
Здесь потери,гнев и страх,
Здесь молитвы или вера,
Здесь тоска,уныние,прах.

.Wolf's freedom.Welcome.


ваша реклама|пост 834

0

5

http://s005.radikal.ru/i212/1002/c6/b5575ffa50f4.jpg
*Кликально*

Yours

0

6

Школа-Интернат
Рейтинг: NC-21
http://s60.radikal.ru/i170/0912/6f/240549c004c1.png
2010 год.Земля расцветает,всех взрослых людей отвозят на курортные базы.Людей которые могут научить ведут в школы-интернаты.Одна из таких нам и представлена.В мире не скрываются все особи:вампиры,оборотни,ангелы,падшие,люди и многие другие.Школа-интернат построена для обычных детей,у которых родителе на курорте или в командировку,умерли или многое другое.В школе нет ни каких правил.Каждый может наткнуться на что-то опасное и страшное.
Наши Плюсы:
Ответственная администрация.
С удовольствием принимаются не канонические роли.
Чудесный дизайн который мало весит и от него не глючит комп.

Наши Минусы:
Нет тебя и твоих друзей.

0


Вы здесь » Upiter Wolfs » Реклама » ваша реклама